Secteur 1

Belbex - Vialenc - Gare - Patte d'Oie - Escanis


Adjointe : Florence MARTY
Elu référent : Magali MAUREL
Co-président : Natacha DELFAU

> Voir la suite

Secteur 2

Stade - Alouettes - Massigoux - Château Saint-Etienne


Adjointe : Florence MARTY
Elu référent : Jean-Paul NICOLAS
Co-président : Tony PICHOT

> Voir la suite

Secteur 3

Saint-Géraud - Pavatou - Visitation - Nord


Adjointe : Florence MARTY
Elu référent : Thierry VOLLET
Co-présidente : Josette VENDROT
Animatrice : Dominique Viers

> Voir la suite

Secteur 4

Grand Centre - Pupilles - République - Square - Pont Rouge - A. Briand - Place d'Aurinques


Adjointe : Florence MARTY
Elu référent : Angélique MARTIN
Co-président : Jean-Pierre ESTABEL
Animatrice : Dominique Viers

> Voir la suite

Secteur 5

Volontaires - Maison Neuve - Jordanne - Montade - Brouzac - Ponétie - Sistrières


Adjointe : Florence MARTY
Elu référent : Florence MARTY
Co-présidente : Martine ICHARD
Animatrice: Micheline REYGADE

> Voir la suite

Secteur 6

Firminy - Tivoli - Marmiers - Canteloube - Clémenceau - Baradel - Tronquières


> Voir la suite

  • Secteur 1

    Belbex - Vialenc - Gare - Patte d'Oie - Escanis


    Adjointe : Florence MARTY
    Elu référent : Magali MAUREL
    Co-président : Natacha DELFAU

    > Voir la suite

  • Secteur 2

    Stade - Alouettes - Massigoux - Château Saint-Etienne


    Adjointe : Florence MARTY
    Elu référent : Jean-Paul NICOLAS
    Co-président : Tony PICHOT

    > Voir la suite

  • Secteur 3

    Saint-Géraud - Pavatou - Visitation - Nord


    Adjointe : Florence MARTY
    Elu référent : Thierry VOLLET
    Co-présidente : Josette VENDROT
    Animatrice : Dominique Viers

    > Voir la suite

  • Secteur 4

    Grand Centre - Pupilles - République - Square - Pont Rouge - A. Briand - Place d'Aurinques


    Adjointe : Florence MARTY
    Elu référent : Angélique MARTIN
    Co-président : Jean-Pierre ESTABEL
    Animatrice : Dominique Viers

    > Voir la suite

  • Secteur 5

    Volontaires - Maison Neuve - Jordanne - Montade - Brouzac - Ponétie - Sistrières


    Adjointe : Florence MARTY
    Elu référent : Florence MARTY
    Co-présidente : Martine ICHARD
    Animatrice: Micheline REYGADE

    > Voir la suite

  • Secteur 6

    Firminy - Tivoli - Marmiers - Canteloube - Clémenceau - Baradel - Tronquières


    > Voir la suite

     

    secteurs